Татьяна Печавина

Как реанимировать высохший аккумулятор ?

Аккумулятор на автомобиль.

Светлана Щипкова

Попробовать пересадить в новый горшок и активно поливать.

Иван Патранжел

Аккуратно упаковат и на свалку

Ма
Мария

выкинуть, вероятней всего в нем осыпаны пластины, дешевле и практичней новый купить

Павел Титов

аккумулятор чего?

Olga Hlinovskaya

он того не стоит, больше в кислоте извазюкаешся

Константин Андросов

Грузила сделай!
ловить рыбку...

Zabenkova Viktorya

смотря какая модель акумулятора если есть пробки то надо залить дистилированую воду пропитать несколько часов потом проверить плотность если она будет состовлять примерно 1.19-1.22 то можно поставить на зарядку
если нет то электролитом довести до нормы, заряжать примерно на 10часов, далее тестировать на ток нагрузки и плотность

Александр Николаев

переплавить и отлить новый

Де
Денис

Никак!

Евгений

залить води дистилированной и поставить на зарядку! там поймешь уже! показывать он должен 12 волт, если меньше то замкнул давно уже!

Николай Виноградов

любая причина усушки скажет вам о том, что он скорее мёртв чем жыв

Дарья

не проще ли чем ипаться - пойти и купить новый неплохой отечественный аккум рубля за 2