Николай Грешонков

Нужна помощь. Вопрос о кошке. чит/опис.

У меня котенок 9 месяц. Ну выглядит уже как кошка. Дело в том, что кошка у меня агрессивная. Как я к ней подойду, она бежит с визгом. С ней хочу поиграть, так она кусаться и царапаться лезит. Рыбу чищу так она хвост трубой, мурлычет и все такое. Её гладишь редко. Ей все время что то не нравится! Сестра говорит глупая кошка. Но я очень люблю кошку, какая-бы она не была.

Светик Егорова

Приучите ее к игре. Купите ей игрушку-палочку с перьями на конце, она будет в восторге. играйте с ней по нескольку раз в день, и, когда она наиграется, ее агрессия утихнет и она разрешит себя погладить!

Ми
Миша

Смотря какая кошка, я когда свою брала она тоже дикая была пряталась и царапалась. Я её поймала гладила и она привыкла. потом не боялась! Поиграйте с ней лазером и всё такое потом привыкнет! Маленькая ещё новерно

Аркадий Мешков

Видимо когда она была котенком ей не давали выспаться. постоянно будили. вот и нарушили психику.

Юлия Мунтян

Не трогайте её, когда она захочет - она сама подойдет.