Лерочка

Ребят, привет вопрос про рыбок (Чит опис)

Купили маленькую Гурами.... ути пути хорошая такая.. . так вот взяли её с оторваным хвостиком... . бедняшка.. . но я её не капли не разлюблю за это.... Так вот.... Отрастет ли у неё хвостик? Ведт она ещё оч маленькая.... а агрессор.... это в магозе был.. . щас она живёт с мирными рыбками.. . Это сомики.... (Мирные сомики) И ещё я вот читала в инете что типа Гурами могут есть Творог хлопья сыр.... Это возможно О_о У нас корм СПЕЦ для рыб это хлопья для окраски простые хлопья и какието как камушки маленькие чёрненькие штучки А вообще мы брали его для сома но говорят все обиттатели аквариума едят его.... И ещё... у нас гурами мраморный.. . А можно узнать она или он? И люди.. . не беспокойтесь что это она одна.. . в среду купим мальчика.... либо девочку.. . смотря кто у нас.. . мне кажется Девочка... она спокойная хорошая хорошая

Николай Гуляев

Да у ниё отростёт хвост

Сл
Слава

у меня тоже гурами)) ) но сыром и хлопьями не приходило в голову их кормить - и не буду) представь - остатки пищи будут загнивать - что будет с водой?)) ) поэтому лучше не нужно. по поводу хвостика не знаю - в любом случае его отсутствие для нее не помехха вести активную жизнь)))))))