Max Gusev

парень постаяно следит, не дает шагу сделать ..выжыдает после учебы, вечером, поднимает руку.... нужна ваша помошь..

мы с ним 9 месяцев встречались, первое время все было отлично, потом начался какой то кошмар, начались проверки, один раз прочитал в соц сетях мою переписку с другим парнем, этот парень просто спросил как меня зовут как у меня дела, а он прочитал и первый раз побил меня.... знаете я думала что я в этот момент сума сойду.... он бил только по голове, я ему сказала что мы расстаемся... он потом ходил прощения просил обещел что больше такого не повториться, я его простила на первый раз, но потом не тут то было это продолжалось он избивал меня до синяков, я с ним рассталась, но он не хотел воспринимать этого, он следит вечно за мной после учебы поджидает, под окнами целый день стоит, а мне приходиться прятаться от него ходить, так надоело даже в магазин боюсь выйти этот вечный страх, пожалуйста подскажите что мне делать, с кем бы я не общалась он всех от меня отшивает всеми правдами и не правдами, пожалуйста подскажите что делать иначе я уже ссума сойду,

да я не собираюсь, но он говарит что украдет, в полицию идти жалко его с одной стороный, а с другой не жалко, но и так я больше не могу это уже в течении 4 месяцев продолжаеться, как же все это надоело, (((

братьев старших родных нет, а родители уже с ним разговаривали ему всё равно

Любовь Харитонова

Есть два варианта. Но надо понять: тебе он нужен или нет? Это важно! Жалко его или не жалко - вопрос десятый. Если человек драчун - может, лучше, чтобы в милиции его успокоили. Он потом ещё и спасибо скажет. Воспитание.. .

Итак, он тебе НЕ нужен. Найди себе нормального парня и покажи всем, что встречаешься с ним. А если у твоего бывшего на тебя какие-то виды - пускай с нынешним поговорит. Если не слабо, конечно. Мужики быстро найдут общий язык. Причём отношений, как таковых, заводить и не нужно. Просто гулять вместе, общаться. Поверь, многие парни готовы заступиться за хрупкую девочку.

Если же он тебе нужен - попробуй разыграть его. Он следит, к примеру - пускай кто-то на тебя нападёт. Чтобы он видел. Или просто собака загавкает. Пускай он "спасёт" тебя - тогда изменит к тебе отношение.

Т. A.

просто обратись к кому нибудь кто начистит ему рыло хорошенько, разок другой

Маруся Михайлова

Не вздумай за него замуж выходить - это будет ад!! ! Поверь. Ищи другого. И мягко расставайся с этим.