Анюта Круглова

Не получается зажимать аккорды на гитаре, пальцы худые, но подушечка как будто большая, задевает соседние струны (

Почему так? кто подскажет

Татьяна Власенкова

Да просто не привык ты еще нормально аккорды ставить, или у тебя не гитара а укулеле))

Св
Светлана

Как бы тебе сказать, это все решается тренировкой, просто играй и это уйдет. Будут вопросы по технике игры, обращайся, отвечу, сам играю уже долго.