Мария Баулина

Microsoft Visual Studio, ошибка отладки в игре Люди икс: Начало. Росомаха.

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
При включении игры Люди икс: Начало. Росомаха. появляется заставка (показ разных фирм, или ещё что-то) после появляется окно загрузки в главное меню. Тут то и проблема. .
Вышибает из игры с надписью. . :
может поможете, я установил Microsoft Visual Studio 2008, посмотрел, полазил.. . не нашел ничего подобного.
пробовал 5 или 6 раз переустановить игру. Скачивал с разных мест, пытался поставить лицензионный диск. . не помогает.
И что самое главное, она единственная, которая не идет на компьютере.
остальные же игры, которые даже в 2-3 раза мощнее - идут на ура.

Забыл картинку : [ссылка появится после проверки модератором]
(форумная) [ссылка появится после проверки модератором]

Олег Фролов, спасибо огромное, сейчас установлю и попробую.

Роман Комаровский

для игры тебе не нужна visual studio. она нужна, дабы кодить на ней.
для игр требутся библиотеки visual c++