Гена Тестов

Кто нибудь мне объяснит куда делись Номад и Алькатраз из серии игр Crysis.

Ильдарик Гумаров

Игроку также становится известно, что протагонист первой части игры, спецназовец с позывным «Номад» , также погиб, хотя об обстоятельствах его смерти не сообщается.
Пророк, он же скорее всего и есть Алькатрас, судя по его последней фразе во второй части, жив, и присутствует в 3-й части.

Танюсик Воронцова

Нашел о чем спрашивать! В Crysis самый убогий сюжет, и никто не знает о судьбе этих героев