Олеся Мыльникова

посоветуйте белый конструирующий гель. который можно использовать в арочном моделировании

Анна

гель NFU, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЛЕД ЛАМПЕ ..НУ ИЛИ НЕ ТОЛЬСТЫМ СЛОЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ, ЕЩЕ КАК ВАРИАНТ чтоб лучше сох смешать с прозрачкой, не много будет светлее - но за то с просыханием не будет проблем.

Мария Ветрова

КОЛЛЕКЦИЯ ФРЕНЧ ГЕЛЕЙ MADELON (madelon.ru)

1 FRENCH WHITE GEL\ Френч гель ультра белый, 15 ml\30\50
2 FRENCH WHITE GEL THICK\ Френч гель ультра белый, 15 ml\30\50
3 STELLS GEL 3D WHITE\Френч гель белый натуральный, 15 ml\30\50
4 LUXZONE GEL\ Френч гель ультра белый, без липкого слоя, 15 ml\30\50
5 LOVELY GEL\Френч гель ультра белый, 15 ml\30\50
6 BIO2GEL ARCTIC\Биогель Арктик, супер белый френч, 15 ml30\50

Супер густой гель - 2 (очень густой) , потом 3, потом 1, 4-5-6 - средней вязкости.
Напишите на почту - вышлем образцы - бесплатно.