Сергей Самойленко

Подготовить Комментарии историка "Уроки французского" Распутин. Помогите, что писать???

Марат Елемесов

Прочитай рассказ. Обрати внимание как тонко учитель математики Харлампий Диогенович высмеивает учеников. При этом никто на него не обижается. И в самом конце рассказа автор пишет, для чего учитель давал всем шутливые, прозвища, удачно и смешно обыгрывал ситуации в классе.

Откуда историк?