Денис Филатов

Вы смирились с рабским существованием или не проснулись ещё?

Рустам Качинкин

вы считате лучше сдохнуть раньше времени чем смириться?)

Trancer Trancer

не буди

Вя
Вячеслав

А ты хочешь вооружить проснувшихся пролетариев исконным ихним оружием-булыжником, и погнать на баррикады?

Зоя Антоновская

Ты о чем? Рабство, оно в душе человека. Рабами рождаются. А если ты свободный человек, то никакое рабство тебе не грозит.

Марина Рябова

Рабы не мы, мы не рабы. Если ты считаешь себя рабом, то это не лечится.
Эта формула держится в мозгу и ее нужно выкорчевывать.

Кристина Литвиненко

Что ?
Надо проснуться, устроить гражданскую войну, а потом выбрать себе нового рабовладельца?

Oxana Vergadoro

Варианты, мы слушаем.

Юля

у нас такого нет