Анна Боровкова

Жаль... Украина так и сумела создать СТРАНУ и ввергла себя в рабское существование?

Владимир Панков

... раз уж сепаратисты, проклиная "украинских фашистов", все равно продолжают втихаря кататься к ним за ежемесячной денежкой, а государство столь щедро, что платит им, то нужно извлечь из этого нам всем хоть какие-то дивиденды. Ну, например, устроить тест на беспринципность. Положить на входе в собесы коврик для вытирания ног в виде символики ЛНР и ДНР с портретами Сталина и Путина. Выдавать пенсионные удостоверения и банковские карточки с портретом Бандеры. Установить для луганских пенсионеров специальные банкоматы с заставкой "Слава Героям УПА", проигрывающие при введении пин-кода мелодию "Путин - хуйло" или хотя бы марш "Лента за лентою".
Убежден, что ради 1800 грн 90% тех, кто ходил на митинги сепаратистов, не только не побрезгуют всем этим воспользоваться, но и зиговать будут с удовольствием, если для дела будет нужно.

Ив
Иван

Вата-принял радиоактивного киселя ?)))

Жаннулька Анисимова

ну их же не учили в школе : мы не рабы - рабы не мы. да впрочем и школ то нет -одна агитация бендеровская

Ol
Oleg

Ввергла она себя в пучину гражданской войны, что гораздо хуже.

Анатолий Быков

Некогда им - все ушли ловить Путина.

Женя Нуянзов

А чё жаль? Они тут пишут, что всем вполне довольны. Вот Новороссам тяжко ща-помогаем-будут жить нормально. Завод заработал у них, отопление включили. Трудностей много, но они стараются так. что даже поскакать некогда.

Ол
Ольга

у нас есть страна... не путай её с нашими президентами с их командами...