Ал
Алмаз

определите роль православной церкви в поддержке московскому ополчению накануне куликовской битвы

Анна Крикова

Господи, да историки даже не знают, где она была, эта битва. Во всяком случае единомыслия в этом вопросе нет.

Игорь Титов

Безполезный треп и промывание мозгов.

Ри
Ритуська

наберите в поиске -Сергий Радонежский благословляет Дмитрия Донского на ратный подвиг

Арсений Не Скажу

Напоминаю. Пересвет. Отпевание заживо. Сражался за веру, народ.

Татьяна Кобелева

Помогала военкому обеспечить призыв.

Елена Шишканова

Когда упоминают встречу Сергия Радонежского и Дмитрия Донского, то становится смешно, хотя бы эту сказочную летопись внимательно вначале прочитали, даже по ней эта встреча никак не могла быть, по датам и расстояниям не бьет.