Елена Кутузова

извините если чё з ошыбками, просто я Украинка!

я никак немогу забить роднова папу, он умер почти 2 года назад, я ево любила больше чем муму, а он меня любил очень сильно. . я чуствую что он возле меня, иногда я даже если одна дома я вижу чейто образ чорный, он мне снитса. . кя уже и в церкове была. . ничто немомагает. . подскажыте чё делать???

На
Наталья

Украинка, учись троллить красивше!)))

Darina Cocaine

ну наверное оберегает тебя ?! Ну или батюшку приведи в дом пусть пусть осветит дом

Эмилбек Осконбаев

что то мне кажется что ты это не серьёзно, Олечка
но если все таки серьёзно то вот что говорит о умерших Библия "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем"Еккл 9:5 но есть надежда что умершие будут воскрешены .Причем согласно Библии здесь на очищенной от зла Земле. Если интересно напиши мне расскажу больше.

Наташа Безугленко

Ты хотела сказать "больше чем маму", а написала больше чем "муму". Так?
А ты его боишься, да? Может он просто хочет побыть с тобой рядом?

bi
biach007

на кладбище почаще ходи и за упокой свечи в церкви ставь.

Lena

сходи на кладбище и скажи. я к тебе прихожу, а ты ко мне больше не приходи.. и свечку за упокой поставь. и меньше плакать. и вы себе душу теребите и ему плохо там. за вас переживает. вот и ходит.