Марат Елемесов

сегодня был ПДР... признаков никаких... родить нужно максимум до 24-го, так как муж уезжает на месяц на работу

очень далеко. Роды у нас запланированы совместные, специально прилетел, готовился, а тут такая засада - дочь не вылазит. мытье полов и секс не помогает, пешие прогулки и поднятие тяжестей тоже.. . старшая дочь сидела неделю пока не простимулировали. неужели только стимуляция в роддоме поможет?

Андрей Шкилев

Видимо в вашем случае да. =))
Придётся выбирать, либо совместные роды с мужем и стимуляцией, либо естественные, но без мужа=)

Ирина Клочкова

такая же фигня была (почти) папа наш тоже собрался уезжать, а мальчишки вылазить не хотели,
и по ступенькам "ползала" и приседала, хотя всю беременность лежала с угрозой, врачи напугали, что не доношу, (доносила на ура до 38 недели) а тут мне надо и все, а никак
нам вроде секс помог, приехала в больницу, сказала... что вроде подтекаю
меня посмотрели, спросили рожать готова?
я-да
ну мне и пузырь проткнули.... и вперед на роды
всему свое время, но ждать последние недели так трудно
лично я считаю, что со стимуляцией роды проще проходят, быстрее и энергичнее
успешных вам совместных родов

Татьяна Левинская

выпей касторки. родишь.
по читай в нэте об этом.
при ссср касторку применяли как стимулятор.
я так и родила. без разрывов и осложнений.

Ярослава

Не бойтесь так стимуляции) ) Я наоборот так рада была что мне капельницу засандалили, быстрее родила)

Nurik Kurpekulov

а почему вы боитесь стимуляции? ?
там всем по-любому окитоцин колят,
хотя может врач обсчитался..

Юлия Глазихина

такая же фигня))) ПДР поставили на 9 мая)) ) в пятницу ( как раз в мое ДР будет 38 недель) хотела се подарок сделать. фиг таааааам)) ) сидит засранец и все))) я уже и полы мою через день... и сумки таскаю.... и сексом занимаемся утром и вечером)) по леснице хожу туда сюда живем на 3 этаже....) ) тишинаааа.... врач посмотрела сказала раньше срока не родишь сиди и жди.. пипец какой то как закон подлости (((((