Мээрим Сегизекова

В 2012 Году произведен телефон-Куплен недавно не разу не заряжал, как его правильно хранить чтоб Аккумулятор не испортилс

В 2012 Году произведен телефон-Куплен недавно не разу не заряжал, как его правильно хранить чтоб Аккумулятор не испортился

Лю
Люба

зарядить аккумулятор на 95%, вытащить и хранить отдельно в сухом прохладном месте, проверяя уровень заряда время от времени. Но если аккумулятор уже сел до нуля, это очень плохо, срок его слжбы снизился.

Таня Балыкова

Не перегревать, не разряжать сильно.. . и всё. Это то, что вам как юзеру доступно.

Антоша Новгородцев

Смысл покупать и не использовать?
Аккумулятор имеет свой срок службы (~ 5 лет) , не важно работает он или храниться где-то.