Катюфка! Любимая

Какую веру принять ?

Мое мировоззрение таково что я ищу в людях хорошее, даже когда мне делают плохо я думаю о человеке хорошо. Иногда вру но пытаюсь этого избегать. Ненавижу расизм, нацизм и вообще презираю таких людей. Как человек хорошая, когда дружу не предаю, не вру, за глаза не оскорбляю .Никогда не доверяла человеку даже на 10%

Что больше всего подходит ?

Михаил Куликов

Никакую!! ! Будь атеистом и здравомыслящим образованным человеком, а не фанатиком!!!

Юлия Гелева

Примите ту веру, в которую Вы готовы реально верить, а не та, которая оправдывает всю Вашу жизнь и все Ваши действия и поступки !

Виктор Карасев

Буддизм, а вообще мне кажется ты или сам внутренне веришь или не веришь, просто так взять и выбрать помоему не есть хорошо, а принимать веру ради моды по моему глупо. Это не пару носков выбрать вмагазине. Должно быть какое то внутренее стремление к вере.

Ро
Роман

Вопрос выбора веры целиком лежит на тебе! Ты для себя Её (веру) выбираешь и не для кого более!

Светлана Коршикова

не ограничивайте себя рамками какого-то определенного вероисповедания. Создайте свою собственную веру и верьте в нее.

Светлана Щипкова

лично я то кого мнения что бог один, от ситуации вспоминаешь и Аллаха и Иисуса, надо просто верить, что есть тот кто нас слышит и на каком бы языке, как бы ты к нему не обращался, а может даже и к ней, тебя услышат

Новиков Роман

Думаю, что лучше всего уйти в монастырь