Ксения

Психологи помогите пожалуйста!!! Почему я одинок, без девушки а!?? фото и рассказ внутри! =((

Я умный, успешный, целеустремленный, много хожу по библиотекам, читаю много, помогаю маме (она одна единственная, я без отца рос!), всем помогаю, культурно развиваюсь, не матерюсь, не пью, не курю, не употребляю наркотики!!! Хожу в качалку!!! Очень много путешествую по разным областям нашей Родины, учавствую во всех олимпиадах от института, общительный, добрый, в университете отличник!!! Да у меня нету таких денег (родители не оч богаты, да и на подработке немного платят! ) у меня нету тачки! Но почему сейчас ДЕНЬГИ А НЕ ЧЕЛОВЕК И ЕГО ВНУТРЕННИЙ МИР важны для девушки, почему, мне 21 год, скоро универ заканчиваю, до сих пор девственник, я СЕРЬЕЗНО!!! Даже не целовался ни с одной девушкой ни разу!!! Почему, неуж-то мне прийдется сгнить в одиночестве, потому, что такие, как я никому не нужны!!!! =((Больно это все, иногда даже мысли о суициде посещают!!! =((Но я стараюсь от них избавится (гулшу боль алкоголем!!!!)

Зу
Зулхарнай

очень симпатичный, все хорошо будет, и всему свое время))

Парвиз

обратись в брачное агентство

Коля

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества, — сущее наказание. " София Лорен

все мужики - сволочи, а кто
не сволочи, с теми скучно). .

Виктория

"глушу боль алкоголем", но не пью...) )
и да, ты так занят собой, что тебе видимо просто некогда с девушками знакомиться.)

Ви
Виталя

На фото Вы не выглядите СЛАБАКОМ. .
тогда отчего мысли такие.
Откуда берутся или Вам их кто то навязывает?
Для начала нужно осознавать себя ЛИЧНОСТЬЮ. .
если так случится- тогда и другие Вам поверят.
Импульсы не те отправляете,
вот Вас и не принимают.