Елена Самойлова

оплачивают ВС дорогу домой на самолете, а то ехать 6 дней до дома

Владимир Дмитриев

По-моему, только плацкартный вагон оплачивают....

Cdtnkfyj Gfmhv

Только поезд и только плацкарт.

Ксения Колючева

Если между местом службы и домом есть ЖД сообщение, то только поездом. А вот если только самолет, как например на Камчатке, то тогда тебе сразу выдали бы ВПД на самолет. Так что можешь лететь на самолете за свой счет. А если нет денег, то поедешь поездом. Зато всю страну посмотришь. Красота!

Зоя Крупина

Если к месту вашего проживания ходит поезд, то вам оплатят только плацкартный вагон. А на самолете за свой счет.

Алексей Стыкин

обычно дорогу плюсуют к отпуску.
просто сам летишь самолётом - больше дома побыть .
за свои, естественно.

Ярослав Павловец

если ты генерал, то да