El
Elgo

что делать если центр. зан. отправляет на курсы в другой город на невостребованную специальность в моем городе? помогите!!!

Саша

Напишите письменный отказ с мотивировочным объяснением. В случае принятия в Ваш адрес каких-либо репрессивных действий со стороны ЦЗ обращайтесь в прокуратуру о нарушении Ваших прав.

На
Настя

Написать письменный отказ.