Ника Шпак

помогите составить гарантийное письмо о последующем приеме на работу после прохождения курсов в центре занятости

и где скачать бланк?

Полина Олина

Как таковой утвержденной формы гарантийного письма не существует. Как правило, такое письмо пишется на фирменном бланке предприятия с указанием контактных данных. В письме указывается должность, на которую Вас возьмут, заработная плата и иные платежи, условия . Все это визируется главбухом предприятия и подписывается руководителем.