Павел Карпов

Скажите, где взять гарантийное письмо для университета о приеме на работу?

Я учусь на бюджете, деканат уже сейчас требует такое письмо! А как я сейчас могу узнать, где я буду работать? ! Может ли вообще государственная организация взять на себя такое обязательство о приеме на работу? или это уже чисто для галочки и ничем потом ни организацию, ни меня не обязывает?? Толком ничего не объясняют, я ничего не понимаю (((

учусь в педагогическом, но в школе работать не хочу идти.

Андрей Николаевич

Обязательств никаких нет, просто берёте письмо, хоть в той же школе, а после окончания универа ищите нужную работу. Только не подписывайте никаких документов, когда будете брать письмо