Светлана Дрогалина

как руководитель должен правильно подписать заявление о приеме на работу?

я написала заявление на имя директора, а он не знает, как его подписывать))) ) (он номинальный, в общем-то)

ОК - это что?)))

Аленушка Науменко

Пишет: начальнику ОК (подчеркивает) , далее под чертой В ПРИКАЗ, подпись и число

Эдуард Хуснутдинов

Дамы и господа! В настоящее время, заявление о приёме ничем не регламентированно! Основанием приёма, является ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. Так что заявление о приёме, это перевод бумаги!

Иринка Яринка

в левом верхнем углу-"принять на работу" дата подпись

Roza A.

ну в кабаке проставиться новому работнику по-полной...

Граф Дракула Граф Дракула

Это - пипец! Полный... Для ЭТОГО даже директором быть не нужно: резолюция в ЛЕВОМ верхнем углу "ОК. В приказ. " Дата, подпись.