Замира Алиакбарова

Субординация на работе. Руководитель должен быть надзирателем и диктатором или обычным членом коллектива, в котором у

каждого есть свои обязанности?

Осман Ханапиев

Скорее, мозгом, чем членом.

Илья Гордеев

если он не будет надзирателем и диктатором никто работать не будет, ну или таку чисто спустя рукава

Оксана Блохина

Все зависит от самого человека. Власть портит, это прописная истина. Часто работает закон джунглей, где выживает не просто сильнейший, а тот, кто умеет идти"по головам",а такие становятся надзирателями. Но, все-таки, причина в самом человеке.