Софья Буланова

Подскажите, как оплачивается листок нетрудоспособности, если заболели во время прохождения курсов от центра занятости?

Обучение закончилось, а больничный ещё не закрыли. Как будут оплачивать, до момента окончания курсов или полностью. Заранее спасибо!

Леонид Николаев

никак, так как вы не работаете

Ж*
Женя **

Больничный лист неработающим не оплачивается, поэтому никак. Он только являться оправданием вашего непосещения занятий или пропуска явок в ЦЗН.