Светлана Тюкаева

не работает 1й целиндр . при совмещение меток на коленвале и распредвале ВМТ 4того целинтда, бегунок трамблёра стоит н

при вмт бегунок должен смотреть на 4 целиндр а уменя стоит на 1вый может это из за этова неработает целиндор

Серёга Терехов

Провода на трамблёре крест накрест перекинь и заведётся

Елена Мосина

Блин, хоть правильно пиши и до конца вопрос задай. Трамблер свернул, небось.

Андрей Самодуров

трамблер переверни

Ольга Лисеенко

Когда метка на коленвале стоит на зажигании бегунок распределителя должен смотреть или на 4 вв провод или на 1