Надя

При нахождении в месте, с большим количеством людей страдающих различными инфекц заболеваниями стоит надеть рейспиратор м

Gauda

Оденься лучше сразу вот так :)))

Анжелика Поддубная

Стоит естественно.

Павел Гандраман

Нужно надеть респиратор или маску.

Алексей Суровец

с собой пузырек с антибактериальным раствором, кстати, можно мирамистин взять, сейчас его выпускают с ОРОШИТЕЛЕМ, удобно и в нос и в горло закапать, только я не шучу.. . Нам в поликлинике с осени его прописывают и ребенку и мне во взрослой поликлинике, он же убивает всех микробов, так что можно и маску и мирамистин (перед заходом в помещение себя брызнуть) , руки помыть мылом или есть гели антибактериальные. Можно нос намазать вифероном, аксалинкой