Ленка

Есть ли у кого, перевод от 1 до 100. Чтобы было написание по английски и по возможности с транскрипцией.

Я знаю хорошо только до 10, все что выше путаюсь.

Артур

Обратите внимание на суффикс числительных от 13 до 19 "teen" (эти слова имеют по 2 ударения- на 1-й слог и на teen).
В десятках суффикс "ty" (суффикс безударный) .
Пройдитесь по всей таблице. Там, где пропущено, всё делается по образцу с 21.

Сотни, тысячи и миллионы - в единственном числе: 2 hundred ( без окончания S ) = 200

Транскрипцию Вам придётся в словаре поискать.