Alsou Alsou

Примерно неделю начинает без видимых причит падать скорость интернета.. Например играю, и говорю по скайпу, и неожиданно

и неожиданно падает скорость так, что начинаются лаги со скайпом, и игрой. Я специально закрываю теперь все браузеры, и все сторонние программы требующие соединение-не помогает. Так же заметил что это начинается после 1-1.5 часа включенного компьютера. Раньше такого небыло! Если не хватает информации-просьба напишите в скайп (Infoo_Man)Плиз, помогите!!!

Да, забыл добавить-длится долго, интернет не от мобильных провайдеров, скорость хорошая (при скачке с торента достигает 1.2 мб\сек)

Посоветуйте программы отслеживающие траффик и соединение

Ан
Анна

По ходу этот вопрос к провайдеру.
У меня та же байда с интернетом была, когда соседний дом подключали=(

Алексей Ланкин

Для начала, возможно проблемы у вашего провайдера. Может быть вирус, или какая то программа без вашего ведома входит в интернет.

Johnny

Обратитесь к вашему поставщику услуг Интернета, то бишь к провайдеру