Елена Васильева

как вы относитесь к такому мнению атлетов, которые во время разминки не бегают, считая что бег перед тр отнимает силу

Лю
Людмила

бег отнимает не силу, а сжигает калории необходимые для силовой тренировки. Сам бегаю в конце тренировки....

Екатерина

после бега просто организм начинает економить енергию и врятли ты покажешь тот результат например на жиме/тяге/преседе который хотел.

Markiza Angelov

это нормально для профессиональных пауэрлифтеров и тяжелоатлетов

Mod-108 Mod-108

нормально.. . если пробежать круг 400 метров в спокойном темпе темпе он особо не на что не повлияет и ничего не даст, если пробежать много то все мышцы разогреюеся и уже не получится никаких силовых элементов.

Евгений Макаревич

для людей с лишним весом, будь то жир или мышцы без вызывает отдышку и легкую усталость.