Ол
Оля

Нужно обрезать фото по кругу и чтобы не осталось никаких белых углов, просто круговое фото бы было. Как это сделать?

Может есть какая-нибудь программка, подскажите

Гайрат Жиянов

Фотошопом. Инструмент овальная область с зажатым шифтом. Затем инвертируйте выделение и нажмите делит. Всё

Светлана

Фотошоп либо gimp - бесплатный графический редактор! Обводите фото круговым выделением (либо лассо! ) вырезаете, затем вырезанное вставляете новым слоем, а задний фон (background) удаляете и сохраняете в формат .png - поддерживает прозрачность! Прозрачность нужна, т. к. формат фотографии будет всеравно - прямоугольник, но с прозрачными углами!

Вл
Владимир

Как ни крути, а ФАЙЛ может быть только прямоугольным (квадратным) . Однако углы можно СПРЯТАТЬ с помощью "прозрачности"... но и тут возможны варианты: в зависимости от того, КУДА вы собираетесь размещать круглое фото.. .
Вот, например КВАДРАТНЫЙ файл, и никакой прозрачности у него нет, и никакие углы не обрезаны:

Елена Энгельман

фотошоп точно сделает
а чтобы не было углов надо сохранить в формате png он поддерживает прозрачность

Влад Борщевский

любой графический редактор для этого сгодится, даже Paint, но если не умеешь сам пользоваться, ищи знакомых, которые сделают.

Дмитрий Байбара

С помощью фотошопа.

Татьяна Переверзева

Набираете в поисковике Прикольное оформление фото. Там разных кругов, треугольников...

Бе
Беленькая

Можно и онлайн сделать: photoshop-online.org
Как сделать круглое выделение написали в комментариях выше.