Татьяна Жмурина

не та стрижка, и отстранили от уроков.?

Алишер Назаров

Чушь и бред.. . недопустимо отстранение от уроков из за стрижки.. . и вообще само по себе отстранение недопустимо.. . а если и допустимо - то путем издания соответствующего документа... и по очень веским основаниям

Дмитрий Стамболи

отстранять от уроков не имеют права

Misha Martirosov

Конституция даёт право всем без исключения на образование. отстранить могут на основании нарушения Устава организации/учебного заведения, если Устав не противоречит Закону.

иначе.. . если в Уставе написано, что такую стрижку носить нельзя - то всё законно.