Надя Чигринова

Где я могу получить официальное подтверждение переписки по эл.почте на Рамблере?

Я вела официальную переписку по эл. почте на рамблере с адвокатом. В т.ч попросила ее направить мне тексты тех документов, которые она подготовила к суд. заседанию, она же уверяет, что обращения к ней с моей стороны не было, хотя мною такое эл.сообщение было направлено на тот эл. адрес, с которого я получала от нее эл.сообщения. Могу ли я получить официальное подтверждение о переписке между мной и адвокатом за 15-16 ноября 2012г, 10-11 января 2013г. Эл.адрес адвоката: Иванова Елена А003390@yandex.ru для предоставления в суд?
С уважением rutafar@rambler.ru

Юл
Юлия

такие вещи делаются через телеграмму или заказное письмо.
Этож АДВОКАТ, если она пишет, что не получала, доказать обратное вы не сможете..
Максимум докажете, что отправляли..
Но "только этого мало" (с) А.Тарковский

Яна

я даже судилась через емэйл, мне пошли навстречу, потому что истец находился в области в пяи часах езды. НО, было условие, что все направленое по емэйл этим же днем заказным письмом я отправляю по почте и скан квитанции высылаю, иначе без рассмотрения. У Вас же нет личной ЭЦП, в принципе кто угодно и что угодно мог за Вас по электронке послать