Владимир Наумов

почему у самочки волнистого попугая поменялся цвет оперения на гоове? стал розовым, хотя она голубенькая

Любовь Красавцева

У попугаев, которые испытывают недостаток или излишки питательных веществ, может проявиться проблемная пигментация перьев, которые сформировались во время ее проблем с питанием. В настоящее время это встречается редко.