Александр Панферов

Вопрос для людей знающих компьютер от и до, монстров программирования, с огромным опытом.

Это появляется в компьютерной игре, и выражается следующим образом: в игре через не определенное время появляется значок курсора перемещения мыши, при этом могут срабатывать клавиши цифр, причём с частым импульсом, при нажатии клавиши enter игра сворачивается на панель задач. Бывает вобще такое, что когда это случается, курсор мыши остается прямо по центру и он не просто застывает там а он как бы притягивается к центру экрана, это выражается тем, что при попытке сместить его от центра он стремительно возвращается назад на центр. Ещё появляется окно с темой: вы действительно хотите переместить этот элемент в корзину? . При включении диспетчера задач курсор можно перемещать, но когда меню закрывается стрелка опять притягивается к центру, и ничего нельзя сделать только выключение компьютера помогает. Происходит это на играх CS 1.6,CS:GO u WORLD of TANKS.

Владимир Белов

Это какой-то зихер системы. Какой именно - а хрен его знает. Быстрее и легче переустановить, чем найти причину.

Сергей Сазонов

ваш компутер - игрозависимый и не может жить без игр.

Владислав Сапрончев

Хз что это может быть... Наверное винда. Тебе надо было железо свое указать еще. Попробуй переустановить винду и посмотри что будет. рекомендую винду : KDFX 2011.винда просто огонь. Кстате игровая))

Марианна Александрова

люди знающие компьютер и монстры программирования такой хренью не занимаются, поэтому у тебя 2 ответа наверное винда