Лексей Георгиевский

Можно ли автоматически включать комьютер в заданое время

Оксана Гусева

Без проблем. Пошерстите свой биос. Если в нём есть такая функция, то настройте время включения и всё.

Мухтар Абу Али Сулеменов

да проги в помощь!!

Александр Брызгалов

Полностью выключенный - нет. В режиме ожидания - дать команду на включение с другого компьютера в локальной сети, например.

Владимир Наумов

большинство современных компов поддерживают режим гибернации. из такого режима можно вывести по расписанию. полностью выключенный, как было ранее сказано, только если биос поддерживает такую фичу. хотя я таких не встречал