Юрий Ясинский

Как сделать что б комп включался в заданое время?

Допустим я сижу вечером за компом играт музыка и тд... Я отправляю комп в спящий режим и иду спать... Мне нужно что б он с понедельника по пятницу в 7 00 утра включался (из спящего режима).... Соотвецтвенно автоматом откроется вся робота которую я делал и музыка продолжит играть с того же места.... Будильник короче с компа хочу сделать.... Программа Auto Power-on & Shut-down у меня почему то неработает... Операцыонка ХР SP3, материнская плата asus M5A78Lle ( как узнать какой биос не в курсе)... Но она новая....

Гуглил около 2 часов.... Неудачно...

Не ну молодец в биосе нада настроить.... А как сказать не??

Всем СПС!

Муродхон Латифи

в биосе надо натроить

Ал
Алексей

прогугли в гогле

Mechislav Bolf

пуск - стандартные - служебные -назначенные задания! посмотри там - подойдет ли тебе

Станислав Xxx

попробуй atomic alarm clock.Прога будит комп из спячки по заданному расписанию.

Максим

Поищи в БИОСе в разделе Power свойство Power on by RTC Alarm или что-то похожее. Там можно устанавлявать время запуска и дни.

Svetlana Corjan 3Акирова

Хм.. . Можно и в плеере AIMP будильник настроить, как и откл компутера:))