Арина Кривошеина

подскажите. как узнать включали ли комп в моё отсутствие и в какое время

Сергей Бурмистров

Expert Home 3.1 (очень простая и функциональная программа, позволяет делать снимки экрана в определенный период времени, записывать все нажатии клавиш, просматривать посещенные веб страницы, смотреть когда включался комп и на сколько... ) при установке программы внимательно все читайте, потому как она запускается нажатием определенных клавиш и ярлыка нигде нет (а то будите потом спрашивать как ее включить... )
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=248428
или
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константинова Светлана

вроде даже Everest это отображает

Наталья Кривошеина

зайди в брайзер набери в адресной строке порно. . или в истории посмотри))

Люба Королева

Журналирование на домашних операционках типа хп или 7 по умолчанию отключено. Можно врубить

www.oszone.net/10680 пали тут. Если есть мнение что журнал подчищают - можно воспользоваться аудитом. Подробности в гугле

Пароль на учетку не спасет и от рядового пользователя. Пользователи умные однако. реанимационные проги умеют юзать.

Сергей Емельянов

Пароль поставьте и будьте уверены что никто не включал.

Анатолий Кузин

если это настольный пк достаточно спрятать шнур от блок питания

Дмитрий Головкин

В журнале событий.

Рашид Алиев

есть журнал активности...

Александр Мизерник

Есть такой вариант :
можно поставить программу "Lock my pc"
Она закрывает комп паролем в обычном режиме загрузки и в безопасном тоже.
После любой загрузки, но, со вводом ПРАВИЛЬНОГО пароля, она может показать, когда и в какое время были введены ошибочные пароли.
Прога платная, но найти ее с "лекарством" нетрудно в любом поисковике.
От хакера или спеца она не спасёт, но от обычного пользователя-запросто.

Дмитрий Фатеев

смотря как включать, можно и со своей ос грузить, журнал событий в администрировании глянь, там увидишь есть ли события во время твоего отсутствия.

Алена Нарышкина

что, жаба давит..?)))