Sergej Ustinov

тело что была 70 кг. за год набрала 10 кг. опетита нет есть не хочется спортом занимаюсь

Денис Милютин

проверьте гормоны щитовидной железы.

Intresni Niobicni

меньше есть

Игорь Крылов

не может быть такого, чтобы весь год не было аппетита. Это у вас его сейчас только нет. А за год можно и больше нажрать. Следите за весом и за тем что едите. Дробное питание в помощь. И не неделю, месяц, а всегда.