Ва
Валидол

как вам розыски террориста в братской белгородщине?

у америкосов например всё гораздо проще - тут же приезжает swat например и нарушителя тупо мочат, а мы доверимся розыскам от переатесстованных "профи - следаков" ?

Ан
Аня

очередная спец опреация его блокировали где то в центре а он убег

Ол
Ольга

1200 ментов на область... это много... можно лет десять искать.

Саша

Обязательно найдут и сомнений нет. Вопрос времени.

Юл
Юлия

да лишь бы его поскорее нашли и он больше никого не убил! говорят у него с винтовкой есть около 40-ка патронов

Настенька

Наградят 3-мя милионами руб. за информацию о этом убийце... МЕРЗАВЦЕ. .
Кого бы -cдать???

Ya
Yaroslava

не переживай, найдут, и будет гнить заживо на пожизненном и мечтать о смертной казни

Anastasia

Россия.... одним словом...