Ваня Канин

Ахаха, снять за 400 гр проститутку или уламывать за эту сумму обычную тп. Не вижу никакой разницы. А вы?_

Ма
Мария

А жизнь то как миг Саша, будет больно и мерзко, если ты останешься человеком, в зрелом возрасте .

Юл
Юлия

Если предпочитаешь оригиналу суррогат, то почему бы и нет.

Ra
Rastaman

напои и жарь безлимитно, пока не отрезвеет тп))

Merei

Это - как разница между сифилисом и хорошим настроением.))

Арина

Проститутку гнусно как-то. лучше переплатить, но взять нормальную.

Алексей

Лучше обычную. Ее без гандона можно.

Ai
Aika

смотря какая цель . в твоем случае первой предпочтительей - не надо мозг ломать.

Марина

а и действительно - какая разница? ! ежели - ни чем не брезгуешь....