Оксана Маевская

Садоводы ЮжногоУрала, подскажите, когда сажать морковь? А редис под пленку уже можно?

Владислав Трофимов

морковь и под зиму сажают, а редис под плёнку тоже уже можно.

Ольга Аймадинова

Редис уже и без пленки можно.
и морковь уже сажают.

Mariya Petrova

Средний Урал. все буду сеять в майские праздники

Иришка

и редис и морковь уже посажены

Дмитрий Струнков

Все уже посажено!

Вася Петин

Можно и без пленки. Редис я посадила между клубникой и все накрыла агротексом, и редису хорошо, и клубничка на недельку раньше появится. Горох не забудьте, он влажную почву любит.

Татьяна Якименко

Морковь- как можно раньше после схода снежного покрова и во влажную почву. А редис - уже можно под пленку, только с ней возни многовато. Я высеваю его немного позднее и без укрытия