Любовь Харитонова

Моей дочке 13 недавно я видела как она целовалась 16-им парне. Когда они были у нас я не раз слышала как он намекал ей на

Ирина Игонина

У нее сейчас переходный возраст, проконсультируйтесь со специалистами. Главное не давить на ребенка

Юля Чагина

где продолжение этого цирка ???)))))

Azamat Mamedov

И вас это волнует? Или что? Пишите вопросы конкретнее

Екатерина

Отведите к психологу и гинекологу. Пусть специалисты промоют мозги.

Научите дочку любить себя как будущую мать, жену, как настоящую женщину.

Елена Аксененко

Поговорите с дочерью откровенно. У Вас должны быть доверительные отношения. Скажите, что в таком раннем возрасте нельзя иметь близкие половые отношения. Если необходимо, можете сводить ее к специалистам, провести профилактическую беседу.

Гульсина Ашурова

Поговорите с ней пока они не перепехнулись

Юлия Синицина

Да не волнуйся ты) Принесет тебе двойню в 14 лет) Это же так здорово)