Леонид Беляев

бездуховность людей стала очень критической, мы все летим в бездну безнравственности

я продаю на рынке пластилиновые фигурки которые моя жена лепит сама, но пока ещё ни одной не продал, два раза зимой замерзал до невозможности прямо за прилавком, водка спасала от погибели, но люди не понимают высокой художественной ценности, ведь через 100 лет, эти фигурки будет стоить миллионы

Юлия Двуреченская

А при чём здесь настоящая духовность и твоё представление что должно по твоему мнению им быть непременно? Люди же не дураки, и то, что ты считаешь неким воплощением искуства не имеющим цены, для другого обычный кусок пластелина как он есть будет. И конечно его не купят! Людям денег на хлеб не хватает, а ты тут со своими псевдопроизвидениями !

Саша

Что вы отдаете, то и получаете.