Салават Хероев

я хочу сходить в зону вай фай (в торговом центре есть), что для этого нужно подкючить?

Надежда Иксанова

1)аппарат который поддерживает вайфай
2)включить вайфай в аппарате
3)аппарат найдет сети вай фай
4)выбрать нужную и выбрать подключить
5)если затребует пароль (в некоторых заведениях нужно купирь хотябы чашку кофе) спросить у официантки какой пароль к вайфаю
6)свободные (бесплатные (холявные)) сети не требуют паролей.
7)в целях безопасности не следует заходить на свой почтовый ящик с таких сетей поскольку информация там ничем не защищена (нечесный админ может зайти в ваш почтовый ящик)