Юл
Юлия

можно ли чтобы за меня прошли флюорографию

у меня сколиоз, а со сколиозом в военные университеты не берут, как можно сделать чтобы за меня прошол друг и возможно ли это без паспорта

Елена Поспехова

И кого обманите? Смысл в чем?
Даже если за Вас кто-то другой пройдет флюорографию, сколиоз видно визуально, его однозначно увидят другие врачи.
Есть пословица: "Шила в мешке не утаишь. ".

А потом флюорография выявляет туберкулез, а не сколиоз.
Сколиоз может у Вас выявить врач хирург при осмотре.

Ев
Евгений

Можно, но не нужно. В универе своя комиссия-- выявят и отчислят.

Sveta Povolotskaja

Без паспорта флюорографию не делают