Ек
Екатерина

Примут ли в больницу человека под 90 лет с психическими отклонениями, если дома его содержать уже невозможно?

Павел Гандраман

в обычную больницу вряд ли, а вот в психо-неврологический диспансер можно попробовать.
У меня живет мама. Ей 89 лет. она то же не совсем в себе, но я как-то терплю. Никуда не собираюсь ее сдавать - она же моя мать. Может и я такая буду?

Ольга

если наймете сиделку там за ним никто не будет ухаживать да и вряд ли примут

Анатолий Алексеев

Вообще обязаны! Но на практике надо платить.

Андрей Горбань

А вы думаете он в больнице кому нибудь нужен?
Только в псих-диспансер и потребуется собрать кучу бумаг.

Юлия

В псих-диспансер, и если хотите чтобы за ним был хороший уход, то придется платить.

Анастасия Понявина

В больницу конечно НЕТ, и они правы- это ЛЕЧЕБНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, а изменения в старческом организме ???Сами понимаете, не обратимы.. . Но для этого есть различные "собесовские" учреждения.. . Так что просто поинтересуйтесь в райсобесе...