Марианна Уланова

Проверьте на ошибки письмо, пожалуйста!

От имени Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» хочу поздравить Вас с днем рождения Пожелать Вам здоровья, благополучия и семейного счастья. Знаем Вас, как внимательного и доброго человека. Мы ценим Вас, как авторитетного и опытного строителя, хозяйственника, который очень много делает для того, чтобы облик Москвы был еще краше.

Ва
Валидол

точка или запятая после слов "вас с днём рождения" пропущена и Днём Рождения - с большой буквы)

Александр Комиссаров

После слов "с днем рождения" должна быть точка или восклицательный знак! Всё остальное правильно...

Тимур Чик

После «Единая Россия» запятая.

Константин Яров

От имени Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» хочу поздравить Вас с днем рождения, пожелать Вам здоровья, благополучия и семейного счастья. Знаем Вас, как внимательного и доброго человека. Мы ценим Вас, как авторитетного и опытного строителя, хозяйственника, который очень много делает для того, чтобы облик Москвы был еще краше.