Dimka Zima

вы считаете что в некоторой степени развитие компьютерных игр помогает лучше управлять обществом?

Максим Быков

Это точно. Такое впечатление, что все эти депутаты и чиновники играют в игру, и тупо постоянно не знают, куда дальше идти и в кого стрелять

Ирина Осипова

Несомненно.
Манипулировать.

Наська Ловчикова

нет, это я в одной игре уже захватил всю европу, на очереди весь мир