Ярослав Филиппов

Часто ли вы пользуетесь услугой муж на час?

Улугбек Эргашев

- Люська, помнишь, я тебе жаловалась, что у меня в гостиной розетка искрит? Так вот, вчера позвонила по объявлению «Муж на час» . Прикинь, пришёл небритый мужик, включил спортивный канал, съел мой борщ и котлеты, бросил в раковину грязные носки, затащил меня в постель. А ровно через час собрался и ушёл, даже не глянув на неисправную розетку. На мой упрёк ответил: «а что, как муж, я свои обязанности выполнил, а розетку пускай электрики ремонтируют».

Ан
Анна

у меня уже есть муж на всю жизнь. мне хватает

Юлия Алимханова

нет, ни разу не обращалась.... у меня мой муж есть.. . всегда готов помочь!

Дмитрий Якунин

Не.... Услуга жена на час - другой, более востребована у меня. 🙂

Лёня Быченков

не я только "жену на час" пользую ( не свою)

Ирусик Кижапкина

никогда еще ничего не ломалось: ) Да и знакомого можно попросить:)

Opt

Звонила в три фирмы, которые "муж на час" - надо было кран в ванной прикрутить, никто не приехал. Что-то подозрительные эти "мужья"...

Оленька Маякина

я один раз воспользовалась услугой мужа на час, нужно было полочки сделать. цены вполне приемлемые, не сказать чтобы прям ах как сделали, чуток местами было криво, но в целом пойдет, если бы сразу заметили косяк попросили бы исправить

Ка
Катюшка

Никогда не приходилось пользоваться.

Ируська Андреева

Неа ..

муж должен быть на всю жизнь, и мужа надо выбирать с руками и головой )))

Дмитрий Голубев

(для Лада Бандилет)
Попробуйте позвонить сюда www.bytservis-msk.ru , адекватные цены без всяких шуточек. Я давно пользуюсь их услугами