Михаил Поборуев

парни. вот я сбросил вес. занимался ( качал пресс и отжимался с турником. ) месяц и минус 10 кг. Сейчас хочу

оставить пресс и нарастить грудь с банками.

вопрос, что надо делать?

брать тяж вес? пить протеин специальный?

а так я не ем жтрное сос ладким. Сладкое оч мало. Да и хлеб исключил. Иногда булку съем последнее время....

Альбина Гасиева

Купи гирьки, гантельки или штангу, ну или можешь на турниках и брусьях заниматься.

Александр Кошевой

А ноги и спину кто тренить будет? Специальный протик это что по твоему? натер бицуньку и грудь и ждешь пока вырастит? Протик это не чудо какое то в банке, а обычное дополнение к еде. Жим лежа, разводка гантелей, на бицуньку подъем штанги, молот, подъем гантелей.

Алёна

нельзя быть сухим и при этом набирать массу, так еще и на некоторых участках тела! это невозможно!

Елена Андрианова

вот пример программы тренировок для роста мыш. массы- http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/massamen/